Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Italianisierende Idealansicht einer Stadt,
Öl auf Leinwand, 108,5 x 129 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |