Jan Vonck
(Torun 1631 – nach 1663 Amsterdam)
Erlegtes Wild auf einem Tisch,
signiert und datiert rechts unten: Vonck fecit/1653,
Öl auf Leinwand, 105 x 164 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Jan Vonck
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |