Frans Wouters
(Lier 1612–1659 Antwerpen)
Meleagros und Atalanta auf der Jagd nach dem Kalydonischen Eber,
Öl auf Leinwand, 77,5 x 118,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Frans Wouters
(Lier 1612–1659 Antwerpen)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |