Palamedes Palamedesz.
(London 1607–1638 Delft)
Soldaten zu Pferde bei einem Militärlager,
undeutlich signiert und datiert: …1629,
Öl auf Holz, 55,5 x 75 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Palamedes Palamedesz.
(London 1607–1638 Delft)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |