Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
Der Hafen und die Lanterna del Molo, Neapel; und
Die Bucht von Neapel mit dem Castel dell’Ovo und der Kirche Santa Barbara,
Öl auf Kupfer, je 28 x 54,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 09.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2020 |