Diamantarmkette
Gold 580 Silber kombiniert Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitskettchen österr. Amtspunze 1872-1922 23,2 gøG23
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
28.05.2020 - 10:04
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Diamantarmkette
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 10:04 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.05. - 28.05.2020 |