Österreich Nr. 14 II auf Kuvert mit Einkreis gestempelt "PILGRAM 14/6
" in BLAU (Müller 2146 c, 100 Punkte) nach Prag. Die Marke hat vereinzelt kurze Zähne, der Poststück hat eine zarte Alterungspatina und ist siegelseitig beschrieben
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
30.06.2017 - 17:14
- Verkaufspreis:
EUR 59,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.06.2017 - 17:14 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 01.06. - 30.06.2017 |