Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 62, 12,6 gøg13
28.05.2020 - 11:37
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.05.2020 - 11:37 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 15.05. - 28.05.2020 |