Österreichischer Künstler 19. Jahrhundert
Heimkehr der Herde, Öl auf Leinwand, 73,5 x 94,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.05.2020 - 10:02
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 26.05.2020 - 10:02 |