Jean Jacques Henner
(Bernviller 1829-1905 Paris) Italienischer Hirte, signiert, bezeichnet J. J. Henner Roma, Öl auf Holz, 33,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:07
- Startpreis:
Jean Jacques Henner
Datum: | 26.05.2020 - 10:07 |