Monogrammist J. K., um 1910
Rennpferd, betitelt "Sàrkany, owner M. Aurèl Fòl", monogrammiert und datiert J. K.1912, Bleistift, Deckweiß, Aquarell auf Papier, 23 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.05.2020 - 10:08
- Startpreis:
Monogrammist J. K., um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.05.2020 - 10:08 |