Ferdinand Weckbrodt
(Wien 1838-1910) Ansicht von Salmannsdorf vom Dornbacher Wald aus, verso betitelt und datiert 1864, signiert Weckbrod, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.05.2020 - 10:11
- Startpreis:
Ferdinand Weckbrodt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 26.05.2020 - 10:11 |