Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Pferdemarkt vor den Toren der Stadt, signiert L. Müller-Cornelius, Öl auf Holz, ca. 11 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-71731/2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:11
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ludwig Müller-Cornelius
Gegenstück zu Los 138-71731/2
Datum: | 26.05.2020 - 10:11 |
- Konvolut von 3 Großfotos aus der k. u. k. Zeit:
- Liliput H0 First Class, L131723 Dampflok BR 45 (Neubaukessel) der DB,
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,
- 2 Ehrenmedaillen der Stadt Steyr