Künstler 19. Jahrhundert
Danae, Kopie nach Tizian, Öl auf Leinwand, 75 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:14
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 26.05.2020 - 10:14 |