Künstler 20. Jahrhundert
Segelboote bei aufkommendem Gewitter, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 39 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.05.2020 - 10:15
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 26.05.2020 - 10:15 |