Künstler 19. Jahrhundert
Mädchen mit Graupapagei, nach holländischem Vornild des 17. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, 47,5 x 38,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.05.2020 - 10:16
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 26.05.2020 - 10:16 |