Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine am Waldrand, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Lorenz *
Datum: | 26.05.2020 - 10:17 |