Ludwig Streitenfeld
(Wien 1849-1930 Eisenach) Bildnis eines blonden Mädchens, signiert, datiert L. Streitenfeld 1909, Öl auf Leinwand im Oval, 47,5 x 38 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.05.2020 - 10:27
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Ludwig Streitenfeld
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 26.05.2020 - 10:27 |