Nachfolger des David Teniers II
Bäuerliches Fest im Freien. unten rechts Inventarnummer K.35, Öl auf Leinwand, 29,3 x 42 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.05.2020 - 10:41
- Startpreis:
EUR 320,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 26.05.2020 - 10:41 |