Künstler um 1900
Chiemsee bei Mondschein, Öl auf Leinwand, 30 x 37 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.05.2020 - 10:41
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 26.05.2020 - 10:41 |