Georges Mazilu *
(Rumänien 1951 geb.) Oedipe et le Sphinx, rückseitig betitelt, bezeichnet und datiert: 1988, braune Tusche/Spritztechnik auf Papier (Fabriano), ca. 65 x 50 cm, Knickstelle, ungerahmt
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:02
- Startpreis:
Georges Mazilu *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:02 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |