Entenpaar,
Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb um 1927, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 6,5 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
27.05.2020 - 15:17
- Startpreis:
Entenpaar,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2020 - 15:17 |
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.