Claude Lagoutte *
(1935-1990) Landschaft, signiert unten rechts: C. Lagoutte, datiert oben rechts: 1984, Mischtechnik/Tusche/Collage genäht auf Papier, ca. 74 x 107 cm, verglast, Wechselrahmen, beschädigt
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:05
- Startpreis:
Claude Lagoutte *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:05 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |