Paar klassizistische Kerzenständer frühes 19. Jhdt.
Brozne, Reste von Feuervergoldung, trichterförmiger Fuß, Ballusterschaft, Tülle mit Tropfrand, Höhe ca. 19 cm, Altersspuren, Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2020 - 15:01 |