Augusto Foldi *
(Frankreich 1955 geb.) Femme assise, signiert und datiert unten rechts: A. Foldi (19)89, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 72,5 cm
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:08
- Startpreis:
Augusto Foldi *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:08 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |