Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson zündet die Füchse an, aus dem Zyklus Samson, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung auf Japan, Plattengröße ca. 31 x 24,5 cm, Bildausschnitt ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen (Weis 67 IIIc)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.05.2020 - 15:17
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2020 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-