Günther Nussbaumer*
(St. Johann im Pongau 1952 geb., tätig in Salzburg) Kleine Komposition, signiert und datiert unten rechts: Nuss (19)75, bezeichnet unten links, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 9 x 18,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Ein Frühwerk des Künstlers. Wir danken dem Künstler für die freundliche Bestätigung.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.05.2020 - 15:18
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Günther Nussbaumer*
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2020 - 15:18 |