Julius CARTER, wohl Österreich Ende 19. Jhdt.
Ortlergruppe in Südtirol, signiert unten links J. Carter, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Krakelee, Restaurationsstellen, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
28.05.2020 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2020 - 15:23 |