L. Jordaens
(Künstler des 18. Jhdts.) Die Flucht der Hl. Familie nach Ägypten, betitelt: "Angelus Domini in Somnio Josepho ...", Radierung nach einem Galeriegemälde in England, Ende 18. Jahrhundert, signiert: "L. Jordan pinxit - Apud Knowflew H. Winstanley fecit", ca. 41 x 61 cm, Blatt ca. 53 x 69 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
28.05.2020 - 15:24
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
L. Jordaens
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2020 - 15:24 |