Beppo Pliem *
(Saalfelden 1939-2009 St. Peter im Rosental) Landschaft signiert und datiert unten rechts: Pliem (19)91, Öl/Mischtechnik auf Bütten, ca. 38 x 53 cm, Passepartout verglast, gerahmt
28.05.2020 - 15:24
- Startpreis:
Beppo Pliem *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2020 - 15:24 |