Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Haupt der Turandot, Reproduktionsgrafik, Bildgröße ca. 28,5 x 22 cm, unten mittig eigenhändige Widmung des Künstlers mit Signatur, datiert: 16. XI. 2005, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
28.05.2020 - 15:24
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2020 - 15:24 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: