Bodgan Korczowski *
(Krakau, Polen 1954 geb.) Ohne Titel - 1990, signiert unten rechts: Korczowski, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 68 cm, verglast, Wechselrahmen
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:11
- Startpreis:
Bodgan Korczowski *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |