Valerie Favre *
(1959 geb.) Ohne Titel, signiert unten links, rückseitig bezeichnet: V. Favre - 1989, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 64 cm, lose
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:12
- Startpreis:
Valerie Favre *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:12 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |