Maler des 20. Jahrhunderts
Birken an einem Teich im Gebirge, signiert: G. Hagen, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:01
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 26.05.2020 - 15:01 |