Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Specht, Nachlassstempel: O Kokoschka 72, Lithographie in Farbe auf Arches Bütten, Blattgröße ca. 65,5 x 47,5 cm, Prägestempel: Euroart, gebräunt, Passepartout, WVZ Wingler/Welz 5010
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:04
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 26.05.2020 - 15:04 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 75,-