Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Die Muse des Hungers, signiert: Patrick Böhm, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 56,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:05
- Startpreis:
Patrick Böhm *
Datum: | 26.05.2020 - 15:05 |