Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Hirsch, bezeichnet und datiert: Joh. El. Ridinger del. sc. et exc. Aug. Vindel. 1754., 18. Jahrhundert, typographisch bezeichnet, Radierung, Druckplattengröße ca. 33 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; zuzüglich: Birk Hirsch, Ridinger, bezeichnet, wohl Abzug des späten 19. Jahrhunderts, Radierung, Druckplattengröße ca. 18 x 15 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:06
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Datum: | 26.05.2020 - 15:06 |
Startpreis: