Maler des 19. Jahrhunderts
Partie am Wörthersee, undeutlich signiert, datiert: (1)877, bezeichnet: Wörtersee, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 26,7 x 35,7 cm, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:07
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 26.05.2020 - 15:07 |