Pierre Dessons *
(Villers-le-Bel 1936 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Dessons, rückseitig Künstlerstempel: signiert und datiert: 1989, Gouache auf Papier, ca. 70 x 100 cm, ungerahmt
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:15
- Startpreis:
Pierre Dessons *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:15 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |