Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Havarie an der Donau in Nußdorf bei Wien, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1949. dorfer-, Pastellkreide aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:10
- Startpreis:
Datum: | 26.05.2020 - 15:10 |