Michel Humair *
(Schweiz 1926 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: M. Humair, Mischtechnik-Collage auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, ungerahmt
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
09.06.2017 - 17:15
- Startpreis:
Michel Humair *
Auktion: | Bilder zugunsten SOS Kinderdorf International |
Datum: | 09.06.2017 - 17:15 |
Besichtigung: | 02.06. - 09.06.2017 |