Silvia Koller *
(Wien 1898-1963 Oberwaltersdorf) zugeschrieben Dackel, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Galerie Widder, Wien; Privatsammlung, Linz.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 90,-
Silvia Koller *
Datum: | 26.05.2020 - 15:16 |