Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Enten, signiert: Ad. Lins, Pastellkreide auf Papier, ca. 18 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:17
- Startpreis:
Adolf Lins
Datum: | 26.05.2020 - 15:17 |