Münchner Schule um 1900
Pfeifenrauchender Herr, signiert: M. Brauer, ortsbezeichnet: MCHEN, Öl auf Holz, ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 70,-
Münchner Schule um 1900
Datum: | 26.05.2020 - 15:21 |