Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Abstrakte Komposition, monogrammiert: E F, Acryl auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 24 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:23
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Franz Ecker *
Datum: | 26.05.2020 - 15:23 |