Maler des 19. Jahrhunderts, zwei Bilder
Paar Hundedarstellungen mit Landschaftkulisse, Sepiamalerei auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 6,3 x 19 cm und ca. 6,7 x 20,2 cm, jeweils verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:26
- Startpreis:
Datum: | 26.05.2020 - 15:26 |