Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Idyllische Landschaft, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 22 cm, verglast gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:27
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 26.05.2020 - 15:27 |