Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Zwei Rehe im Wald, monogrammiert: F. R., Öl auf Holz, ca. 18 x 24,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:29
EUR 340,-
- Startpreis:
Franz Xaver Reinhold
Datum: | 26.05.2020 - 15:29 |