Ungarischer Maler um 1885
Schlittenfahrt durch eine Schneelandschaft, bezeichnet, signiert und datiert: Masolta Köver Lajos 1885, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 75 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:29
- Startpreis:
Ungarischer Maler um 1885
Datum: | 26.05.2020 - 15:29 |