R. Heidland
(tätig im 19. Jahrhundert) Der Antrag, monogrammiert: R. H., datiert: (18)74., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 39 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.05.2020 - 15:31
EUR 550,-
- Startpreis:
R. Heidland
Datum: | 26.05.2020 - 15:31 |